Subasta 874T, Lote # 24
La Banana. Siglo XX. Diseño de Arte Felguérez. Elaborada en metal policromado. Presenta ligeras lascaduras y desgaste. Dimensiones: 23 x 41 x 12 cm. Estimado $ 1,500-3,000